Colegio Maria Inmaculada
colegio colegio1 colegio2 colegio3 colegio4 colegio5 colegio6

Curso 2017-2018

Atrévete a soñar

Personal docente del Centro

Educación Infantil

Rosa Andrés

rosa.andres@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Beatriz Barrachina

beatriz.barrachina@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Mª Ángeles Cañigral

mariaa.canigral@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Mª Carmen Mazo

maricarmen.mazo@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Julia Salom

julia.salom@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Rosalía Selfa

rosalia.selfa@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Educación Primaria

Carlos Aparisi

carlos.aparisi@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Rosina Badenes

rosina.badenes@carcaixent.colegiosclaretianas.org

María Berenguer

maria.berenguer@carcaixent.colegiosclaretianas.org

MªAmparo Brotons

amparo.brotons@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Esther Buenrostro

esther.buenrostro@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Jesús Celedonio

jesus.celedonio@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Laura Escribá

laura.escriba@carcaixent.colegiosclaretianas.org

María España

maria.espana@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Mª José Ferrandis

mariajose.ferrandis@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Gloria Giner

gloria.giner@carcaixent.colegiosclaretianas.org

César Marín

c.marin@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Ramón Marín

ramon.marin@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Carlos Pastor

carlos.pastor@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Esther Pérez

esther.perez.m@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Aguas Vivas Peris

a.vivas.peris@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Pascual Picot

pascual.picot@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Miguel Ramón

miguel.ramon@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Lucía Sala

lucia.sala@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Encarna Vicente

encarna.vicente@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Juansal Vidal

juansal.vidal@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Educación Secundaria y Bachillerato

Javier Arias

j.arias@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Eva Aroco

eva.aroco@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Juanra Báguena

jr.baguena@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Mª José Benavent

mariajose.benavent@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Marián Bernia

marian.bernia@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Mónica Calatayud

m.calatayud@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Carmen Camacho

carmen.camacho@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Maribel Casanoves

maribel.casanoves@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Trinidad Díaz

trini.diaz@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Lupe Ferrando

lupe.ferrando@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Puri Marimón

puri.marimon@carcaixent.colegiosclaretianas.org

David Monleón

david.monleon@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Cristina Morant

cristina.morant@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Cristina Oltra

cristina.oltra@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Juanjo Orquín

juanjo.orquin@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Paqui Pacheco

paqui.pacheco@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Irene Real

irene.real@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Juan Perpiñá

juan.perpina@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Vanessa Romero

vanessa.romero@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Vanesa Sáez

vanesa.saez@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Eva Sangrós

eva.sangros@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Javier Sanmiguel

javier.sanmiguel@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Isabel Segura

isabel.segura@carcaixent.colegiosclaretianas.org

Centro Privado Concertado María Inmaculada
C/ Martín Talens, 23.   46740 - Carcaixent (Valencia) | Telf. 962 432 166
"MI ESPÍRITU ES PARA TODO EL MUNDO" (Claret)
Aviso legal
Optimizado para chrome
Los contenidos de esta web están bajo una licencia
Licencia Creative Commons